Ortsverein Kiel-Ellerbek: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SPD Geschichtswerkstatt
Skw (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „Der '''Ortsverein Kiel-Ellerbek''' ist eine Gliederung des Kreisverbandes Kiel. == Vorstände == {| class="wikitable" ! Jahr !! Vorsitz…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|Michael Jacobsen | |Michael Jacobsen | ||
|Arno Henkel, [[Inge Lindner]], [[Günter Mischke]] | |Arno Henkel, [[Inge Lindner]], [[Günter Mischke]] | ||
|- | |||
|[[1994]] | |||
|[[Günter Mischke]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 15. Oktober 2015, 21:53 Uhr
Der Ortsverein Kiel-Ellerbek ist eine Gliederung des Kreisverbandes Kiel.
Vorstände
Jahr | Vorsitz | Stellvertretung | Kasse | Schriftführung | Weitere |
---|---|---|---|---|---|
2015 | Peter A. Kokocinski | Daniel Pollmann | Rolf Rabusch | Michael Jacobsen | Arno Henkel, Philo Henkel |
2014 | Peter A. Kokocinski | Michael Jacobsen | Rolf Rabusch | Michael Jacobsen | Arno Henkel, Inge Lindner, Günter Mischke |
1994 | Günter Mischke |