Ortsverein Elmschenhagen/Kroog: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SPD Geschichtswerkstatt
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Skw (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|[[Jan Jankowski]], [[Lars Reuleke]], [[Claus Wittig]] | |[[Jan Jankowski]], [[Lars Reuleke]], [[Claus Wittig]] | ||
|- | |- | ||
|1994 | |[[1994]] | ||
|Claus-Peter Harm | |[[Claus-Peter Harm]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[1984]] | |||
|[[Dieter Meetz]] | |||
| | | | ||
| | | |
Version vom 22. November 2015, 02:31 Uhr
Der Ortsverein Elmschenhagen/Kroog ist eine Gliederung des Kreisverbandes Kiel.
Vorstände
Jahr | Vorsitz | Stellvertretung | Kasse | Schriftführung | Weitere |
---|---|---|---|---|---|
2014 | Birte Schönbeck | Timm Wüstenberg | Rüdiger Kirkskothen | Annika Langfeldt | Jan Jankowski, Lars Reuleke, Claus Wittig |
1994 | Claus-Peter Harm | ||||
1984 | Dieter Meetz |