Ortsverein Elmschenhagen/Kroog: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SPD Geschichtswerkstatt
Skw (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „Der '''Ortsverein Elmschenhagen/Kroog''' ist eine Gliederung des Kreisverbandes Kiel. == Vorstände == {| class="wikitable" ! Jahr !! Vo…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|[[Annika Langfeldt]] | |[[Annika Langfeldt]] | ||
|[[Jan Jankowski]], [[Lars Reuleke]], [[Claus Wittig]] | |[[Jan Jankowski]], [[Lars Reuleke]], [[Claus Wittig]] | ||
|- | |||
|1994 | |||
|Claus-Peter Harm | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 15. Oktober 2015, 21:54 Uhr
Der Ortsverein Elmschenhagen/Kroog ist eine Gliederung des Kreisverbandes Kiel.
Vorstände
Jahr | Vorsitz | Stellvertretung | Kasse | Schriftführung | Weitere |
---|---|---|---|---|---|
2014 | Birte Schönbeck | Timm Wüstenberg | Rüdiger Kirkskothen | Annika Langfeldt | Jan Jankowski, Lars Reuleke, Claus Wittig |
1994 | Claus-Peter Harm |