Ortsverein Elmschenhagen/Kroog: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SPD Geschichtswerkstatt
(→Links) |
|||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|[[Annika Langfeldt]] | |[[Annika Langfeldt]] | ||
|[[Jan Jankowski]], [[Lars Reuleke]], [[Claus Wittig]] | |[[Jan Jankowski]], [[Lars Reuleke]], [[Claus Wittig]] | ||
|- | |||
| | |||
|[[Anke Johanßon]] | |||
|Gesa Langfeldt | |||
|Karin Schröder | |||
|Patrick Hannemann | |||
|Hein Höft, Albrecht Kempe, Claudia Ermlich, Reinhard Vo | |||
|- | |- | ||
|[[1994]] | |[[1994]] |
Version vom 2. April 2016, 11:35 Uhr
[[Datei:{{#setmainimage:Kiel Elmschenhagen Kroog.jpg}}|right|180px]] Der Ortsverein Elmschenhagen/Kroog ist eine Gliederung des Kreisverbandes Kiel.
Vorstände
Jahr | Vorsitz | Stellvertretung | Kasse | Schriftführung | Weitere |
---|---|---|---|---|---|
2014 | Birte Schönbeck | Timm Wüstenberg | Rüdiger Kirkskothen | Annika Langfeldt | Jan Jankowski, Lars Reuleke, Claus Wittig |
Anke Johanßon | Gesa Langfeldt | Karin Schröder | Patrick Hannemann | Hein Höft, Albrecht Kempe, Claudia Ermlich, Reinhard Vo | |
1994 | Claus-Peter Harm | ||||
1984 | Dieter Meetz |
Links
Ortsvereine Kreisverband Kiel
Ortsvereine: Kiel-Ellerbek | Kiel-Elmschenhagen/Kroog | Kieler Mitte | Kiel-Gaarden | Kiel-Hassee | Kiel-Holtenau | Kiel-Mettenhof/Hasseldieksdamm | Kiel-Pries/Friedrichsort | Kiel-Russee-Hammer | Kiel-Schilksee | Kiel-Schwentinemünde | Kiel-Steenbek/Projensdorf | Kiel-Suchsdorf | Kiel-Süd | Kiel-Südwest | Kiel-West/Altstadt | Kiel-Wik