Ortsverein Pries-Friedrichsort: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SPD Geschichtswerkstatt
(neu 2003) |
|||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|[[Karsten Veth]] | |[[Karsten Veth]] | ||
|[[Volkhard Hanns]], [[Klaus Keil]], [[Christel Paproth]], [[Fabian Reichardt]] | |[[Volkhard Hanns]], [[Klaus Keil]], [[Christel Paproth]], [[Fabian Reichardt]] | ||
|- | |||
|[[2010]] | |||
|[[Ulrich Paproth]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[2003]] | |[[2003]] |
Version vom 24. Juni 2018, 01:00 Uhr
[[Datei:{{#setmainimage:Kiel Pries Friedrichsort.jpg}}|right|180px]] Der Ortsverein Pries-Friedrichsort ist eine Gliederung des Kreisverbandes Kiel.
Vorstände
Jahr | Vorsitz | Stellvertretung | Kasse | Schriftführung | Weitere |
---|---|---|---|---|---|
2013/14 | Ulrich Paproth | Birgit Wellendorf, Erdmute Ziemann | Waltraud Bischoff | Karsten Veth | Volkhard Hanns, Klaus Keil, Christel Paproth, Fabian Reichardt |
2010 | Ulrich Paproth | ||||
2003 | Mathias Stein | ||||
1994 | Karsten Langfeldt | ||||
1984 | Jürgen Röpstorff |
Links
Ortsvereine Kreisverband Kiel
Ortsvereine: Kiel-Ellerbek | Kiel-Elmschenhagen/Kroog | Kieler Mitte | Kiel-Gaarden | Kiel-Hassee | Kiel-Holtenau | Kiel-Mettenhof/Hasseldieksdamm | Kiel-Pries/Friedrichsort | Kiel-Russee-Hammer | Kiel-Schilksee | Kiel-Schwentinemünde | Kiel-Steenbek/Projensdorf | Kiel-Suchsdorf | Kiel-Süd | Kiel-Südwest | Kiel-West/Altstadt | Kiel-Wik