Landesparteitag 1995, Damp: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SPD Geschichtswerkstatt
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{Parteitag |Titel =Landesparteitag Damp 1995 |DatumVon = 19950513 |DatumBis = 19950514 |Location = Ostseebad Damp Aparthotel |Straße …“) |
Julia (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|Wahlkonferenz =0 | |Wahlkonferenz =0 | ||
}} | }} | ||
{| class="wikitable" | |||
! !! Anzahl !! Prozent | |||
|- | |||
|Mögliche Delegierte | |||
|171 | |||
| | |||
|- | |||
|Davon Anwesend | |||
|156 | |||
|91,23 | |||
|- | |||
|Davon weiblich | |||
|64 | |||
|41 | |||
|- | |||
|Davon männlich | |||
|92 | |||
|58,97 | |||
|} |
Version vom 11. August 2014, 16:13 Uhr
Landesparteitag Damp 1995 |
13. Mai - 14. Mai 1995 |
Ostseebad Damp Aparthotel |
Seeuferweg 10 |
24351 Damp |
Siehe auch: Beschlussdatenbank |
Anzahl | Prozent | |
---|---|---|
Mögliche Delegierte | 171 | |
Davon Anwesend | 156 | 91,23 |
Davon weiblich | 64 | 41 |
Davon männlich | 92 | 58,97 |