Landesparteitag 2001, Lübeck: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SPD Geschichtswerkstatt
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{Parteitag |Titel = Landesparteitag Lübeck 2001 |DatumVon = 20010310 |DatumBis = 20010311 |Location = Musik- und Kongresshalle Lübeck…“) |
Julia (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|Wahlkonferenz = 0 | |Wahlkonferenz = 0 | ||
}} | }} | ||
{| class="wikitable" | |||
! !! Anzahl !! Prozent | |||
|- | |||
|Mögliche Delegierte | |||
|149 | |||
| | |||
|- | |||
|Davon Anwesend | |||
|143 | |||
|95,97 | |||
|- | |||
|Davon weiblich | |||
|65 | |||
|45,46 | |||
|- | |||
|Davon männlich | |||
|78 | |||
|54,54 | |||
|} |
Version vom 25. August 2014, 12:27 Uhr
Landesparteitag Lübeck 2001 |
10. März - 11. März 2001 |
Musik- und Kongresshalle Lübeck |
Willy-Brandt-Allee 10 |
23554 Lübeck |
Siehe auch: Beschlussdatenbank |
Anzahl | Prozent | |
---|---|---|
Mögliche Delegierte | 149 | |
Davon Anwesend | 143 | 95,97 |
Davon weiblich | 65 | 45,46 |
Davon männlich | 78 | 54,54 |