Ortsverein Steenbek-Projensdorf: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SPD Geschichtswerkstatt
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|[[2016]] | |[[2016]] | ||
|[[Andre Hentschel]] | |[[Andre Hentschel]] | ||
|[ | |[[Katharina Mahrt]], Matthias Wetzig | ||
|[[ | |[[Gudrun Gerhards]] | ||
|[[ | |[[Heinz Fechner]] | ||
| | |[[Tanja Ballach-Tekin]], [[Oleg Pavlov]], Manfred Scholz, Jochen Gerhards, Lutz Mehlhorn | ||
|- | |- | ||
| | |[[2014]] | ||
|[[Manfred Scholz]] | |[[Manfred Scholz]] | ||
|[[Michael Hammer]], [[Andreas Kröber]] | |[[Michael Hammer]], [[Andreas Kröber]] | ||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|[[Heinz Fechner]] | |[[Heinz Fechner]] | ||
|[[Jochen Gerhards]], [[Lutz Mehlhorn]], [[Matthias Wetzig]] | |[[Jochen Gerhards]], [[Lutz Mehlhorn]], [[Matthias Wetzig]] | ||
|- | |||
|[[2012]] | |||
|Manfred Scholz | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Lutz Mehlhorn | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[1994]] | |[[1994]] | ||
Version vom 2. April 2016, 10:00 Uhr
[[Datei:{{#setmainimage:Kiel Steenbek Projensdorf.jpg}}|right|180px]] Der Ortsverein Steenbek-Projensdorf ist eine Gliederung des Kreisverbandes Kiel.
Vorstände
| Jahr | Vorsitz | Stellvertretung | Kasse | Schriftführung | Weitere |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016 | Andre Hentschel | Katharina Mahrt, Matthias Wetzig | Gudrun Gerhards | Heinz Fechner | Tanja Ballach-Tekin, Oleg Pavlov, Manfred Scholz, Jochen Gerhards, Lutz Mehlhorn |
| 2014 | Manfred Scholz | Michael Hammer, Andreas Kröber | Gudrun Gerhards | Heinz Fechner | Jochen Gerhards, Lutz Mehlhorn, Matthias Wetzig |
| 2012 | Manfred Scholz | ||||
| Lutz Mehlhorn | |||||
| 1994 | Heinz Fechner | ||||
| 1984 | Heinz Fechner |
Links
Ortsvereine Kreisverband Kiel
