Ortsverein Elmschenhagen/Kroog: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SPD Geschichtswerkstatt
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|Patrick Hannemann | |Patrick Hannemann | ||
|Hein Höft, Albrecht Kempe, Claudia Ermlich, Reinhard Vo | |Hein Höft, Albrecht Kempe, Claudia Ermlich, Reinhard Vo | ||
|- | |||
|[[1998]] | |||
|[[Hartmut Hambach]]<ref>[https://web.archive.org/web/20060105151456/http://www.hartmuthambach.de/images#Bio Homepage von Hartmut Hambach], 23. Dezember 1998.</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[1994]] | |[[1994]] | ||
Version vom 21. Juli 2016, 22:16 Uhr
[[Datei:{{#setmainimage:Kiel Elmschenhagen Kroog.jpg}}|right|180px]] Der Ortsverein Elmschenhagen/Kroog ist eine Gliederung des Kreisverbandes Kiel.
Vorstände
| Jahr | Vorsitz | Stellvertretung | Kasse | Schriftführung | Weitere |
|---|---|---|---|---|---|
| 2014 | Birte Schönbeck | Timm Wüstenberg | Rüdiger Kirkskothen | Annika Langfeldt | Jan Jankowski, Lars Reuleke, Claus Wittig |
| Anke Johanßon | Gesa Langfeldt | Karin Schröder | Patrick Hannemann | Hein Höft, Albrecht Kempe, Claudia Ermlich, Reinhard Vo | |
| 1998 | Hartmut Hambach[1] | ||||
| 1994 | Claus-Peter Harm | ||||
| 1984 | Dieter Meetz |
Ratsmitglieder
- 2013: Gesa Langfeldt, Claus Wittig
- 2008: Gesa Langfeldt,
Links
Ortsvereine Kreisverband Kiel
- ↑ Homepage von Hartmut Hambach, 23. Dezember 1998.
