Ortsverein Steenbek-Projensdorf: Unterschied zwischen den Versionen

Aus SPD Geschichtswerkstatt
CBE kielpower (Diskussion | Beiträge)
Zeile 5: Zeile 5:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
! Jahr !! Vorsitz !! Stellvertretung !! Kasse !! Schriftführung !! Weitere
! Jahr !! Vorsitz !! Stellvertretung !! Kasse !! Schriftführung !! Weitere
|-
|[[2016]]
|[[Andre Hentschel]]
|[
|[[
|[[
|
|-
|-
|[[2013]]/[[2014|14]]
|[[2013]]/[[2014|14]]

Version vom 15. März 2016, 11:44 Uhr

[[Datei:{{#setmainimage:Kiel Steenbek Projensdorf.jpg}}|right|180px]] Der Ortsverein Steenbek-Projensdorf ist eine Gliederung des Kreisverbandes Kiel.

Vorstände

Jahr Vorsitz Stellvertretung Kasse Schriftführung Weitere
2016 Andre Hentschel [ [[ [[
2013/14 Manfred Scholz Michael Hammer, Andreas Kröber Gudrun Gerhards Heinz Fechner Jochen Gerhards, Lutz Mehlhorn, Matthias Wetzig
1994 Heinz Fechner
1984 Heinz Fechner

Links