Ortsverein Elmschenhagen/Kroog: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SPD Geschichtswerkstatt
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|Patrick Hannemann | |Patrick Hannemann | ||
|Hein Höft, Albrecht Kempe, Claudia Ermlich, Reinhard Vo | |Hein Höft, Albrecht Kempe, Claudia Ermlich, Reinhard Vo | ||
|- | |||
|[[1998]] | |||
|[[Hartmut Hambach]]<ref>[https://web.archive.org/web/20060105151456/http://www.hartmuthambach.de/images#Bio Homepage von Hartmut Hambach], 23. Dezember 1998.</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[1994]] | |[[1994]] |
Version vom 21. Juli 2016, 23:16 Uhr
[[Datei:{{#setmainimage:Kiel Elmschenhagen Kroog.jpg}}|right|180px]] Der Ortsverein Elmschenhagen/Kroog ist eine Gliederung des Kreisverbandes Kiel.
Vorstände
Jahr | Vorsitz | Stellvertretung | Kasse | Schriftführung | Weitere |
---|---|---|---|---|---|
2014 | Birte Schönbeck | Timm Wüstenberg | Rüdiger Kirkskothen | Annika Langfeldt | Jan Jankowski, Lars Reuleke, Claus Wittig |
Anke Johanßon | Gesa Langfeldt | Karin Schröder | Patrick Hannemann | Hein Höft, Albrecht Kempe, Claudia Ermlich, Reinhard Vo | |
1998 | Hartmut Hambach[1] | ||||
1994 | Claus-Peter Harm | ||||
1984 | Dieter Meetz |
Ratsmitglieder
- 2013: Gesa Langfeldt, Claus Wittig
- 2008: Gesa Langfeldt,
Links
Ortsvereine Kreisverband Kiel
Ortsvereine: Kiel-Ellerbek | Kiel-Elmschenhagen/Kroog | Kieler Mitte | Kiel-Gaarden | Kiel-Hassee | Kiel-Holtenau | Kiel-Mettenhof/Hasseldieksdamm | Kiel-Pries/Friedrichsort | Kiel-Russee-Hammer | Kiel-Schilksee | Kiel-Schwentinemünde | Kiel-Steenbek/Projensdorf | Kiel-Suchsdorf | Kiel-Süd | Kiel-Südwest | Kiel-West/Altstadt | Kiel-Wik
- ↑ Homepage von Hartmut Hambach, 23. Dezember 1998.