Ortsverein Kiel-Elmschenhagen/Kroog - Vorstände: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SPD Geschichtswerkstatt
Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
!Jahr!!Vorsitz!!Stellvertretung!!Kasse!!Schriftführung!!Weitere | !Jahr!!Vorsitz!!Stellvertretung!!Kasse!!Schriftführung!!Weitere | ||
|- | |- | ||
|[[2018]]? | |[[2018]]- | ||
|[[Annika Schütt]] und [[Melf Oldigs]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|[[Detlef Langfeldt]], [[Gesa Langfeldt]] | |||
|- | |||
[[2018]]?[[2023]] | |||
|[[Peter Lohse]] | |[[Peter Lohse]] | ||
|[[Kenneth Arp]], [[Annika Schütt]] | |[[Kenneth Arp]], [[Annika Schütt]] | ||
Version vom 24. November 2023, 20:56 Uhr
Die Vorstände des Ortsverein Kiel-Elmschenhagen/Kroog im Kreisverband Kiel. → Hauptartikel: Ortsverein Kiel-Elmschenhagen/Kroog
2018?2023Fotos
-
Vorstand 2010 (ohne Anke Johanßon)
-
Vorstand 2006
Einzelnachweise
- ↑ Homepage von Hartmut Hambach, 23.12.1998, abgerufen 28.11.2016
- ↑ nk: [Meldung ohne Überschrift, aber mit Foto], VZ, 14.9.1964
