Ortsverein Kiel-Elmschenhagen/Kroog - Vorstände: Unterschied zwischen den Versionen

Aus SPD Geschichtswerkstatt
CBE kielpower (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung
Gstueck (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung
Zeile 4: Zeile 4:
!Jahr!!Vorsitz!!Stellvertretung!!Kasse!!Schriftführung!!Weitere
!Jahr!!Vorsitz!!Stellvertretung!!Kasse!!Schriftführung!!Weitere
|-
|-
|[[2018]]?-
|[[2018]]-
|[[Annika Schütt]] und [[Melf Oldigs]]
|
|
|
|[[Detlef Langfeldt]], [[Gesa Langfeldt]]
|-
[[2018]]?[[2023]]
|[[Peter Lohse]]
|[[Peter Lohse]]
|[[Kenneth Arp]], [[Annika Schütt]]
|[[Kenneth Arp]], [[Annika Schütt]]

Version vom 24. November 2023, 20:56 Uhr