Ortsverein Ascheberg-Dersau-Kalübbe-Nehmten - Vorstände: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SPD Geschichtswerkstatt
Skw (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung |
Skw (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
|[[6. November|6.11.]][[2023]] | |[[6. November|6.11.]][[2023]] | ||
| | |[[Radek Wagner]] | ||
| | |[[Udo Günzel]] | ||
| | |[[Thomas Menzel]] | ||
| | |[[Renate Busch]] | ||
| | |[[Roswitha Richter]] (Pressewartin), [[Klaus-Dieter Hein]], [[Kurt Korbmacher]], [[Yvonne Kunert]] (Beisitzer*innen) | ||
|- | |- | ||
|[[2021]]<ref>SPD Ascheberg-Dersau-Kalübbe-Nehmten: ''[https://www.spd-net-sh.de/ploen/ascheberg/index.php?mod=content&menu=13&page_id=7678 Vorstand], abgerufen 4.11.2023</ref> | |[[2021]]<ref>SPD Ascheberg-Dersau-Kalübbe-Nehmten: ''[https://www.spd-net-sh.de/ploen/ascheberg/index.php?mod=content&menu=13&page_id=7678 Vorstand], abgerufen 4.11.2023</ref> | ||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
|[[2019]] | |[[2019]] | ||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
|- | |||
|[[2017]] | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
|- | |||
|[[2015]] | |||
|? | |? | ||
|? | |? |
Aktuelle Version vom 17. April 2024, 03:00 Uhr
Überblick über die Vorstände des Ortsvereins Ascheberg-Dersau-Kalübbe-Nehmten, soweit ermittelt.
→ Hauptartikel: Ortsverein Ascheberg-Dersau-Kalübbe-Nehmten
Gewählt | Vorsitz | Stellvertretung | Kasse | Schriftführung | Weitere |
---|---|---|---|---|---|
6.11.2023 | Radek Wagner | Udo Günzel | Thomas Menzel | Renate Busch | Roswitha Richter (Pressewartin), Klaus-Dieter Hein, Kurt Korbmacher, Yvonne Kunert (Beisitzer*innen) |
2021[1] | Klaus Dieter Hein | Udo Günzel | ./. | ./. | Roswitha Richter (Pressewartin), Radek Wagner (Internetwart), Renate Busch, Kurt Korbmacher, Yvonne Kunert, Felix Senz (Beisitzer*innen) |
2019 | ? | ? | ? | ? | ? |
2017 | ? | ? | ? | ? | ? |
2015 | ? | ? | ? | ? | ? |
Einzelnachweise