Ortsverein Neumünster-Einfeld - Vorstände: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SPD Geschichtswerkstatt
Skw (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „Die '''Vorstände des Ortsvereins Neumünster-Einfeld''' im Kreisverband Neumünster, soweit bisher ermittelt. {{Hauptartikel|Seite=Ortsverein Neumünster-…“) |
Skw (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung |
||
Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|? | |? | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[2005]]<ref>''Eure Ansprechpartner vor Ort auf einen Blick'', ''[[Kreisverband Neumünster#Roter Schwan|Roter Schwan]]'' 2/05, S. 16</ref> | ||
|[[Manfred Zielke]] | |||
|? | |? | ||
|[[Annegret Witt]]? | |||
|? | |||
|- | |||
|[[2002]]<ref>''Eure Ansprechpartner vor Ort auf einen Blick'', ''[[Kreisverband Neumünster#Roter Schwan|Roter Schwan]]'' 2/02, S. 16</ref> | |||
|[[Manfred Zielke]] | |||
|? | |? | ||
|[[Annegret Witt]] | |[[Annegret Witt]] | ||
|? | |||
|- | |||
|[[1993]] | |||
|[[Peter Plischewski]] | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |? | ||
|- | |- |
Version vom 1. Juli 2021, 03:31 Uhr
Die Vorstände des Ortsvereins Neumünster-Einfeld im Kreisverband Neumünster, soweit bisher ermittelt. → Hauptartikel: Ortsverein Neumünster-Einfeld
Jahr | Vorsitz | Stellvertretung | Kasse | Weitere |
---|---|---|---|---|
2021 | Manfred Zielke | Axel Westphal-Garken | Christiane von der Osten | ? |
2018 | Axel Westphal-Garken | Carsten Wiegmann | Christiane von der Osten | ? |
28.5.2015[1] | Manfred Zielke | Regina Politz | Axel Westphal | ? |
? | ? | ? | ? | ? |
2008[2] | Jutta Schümann | ? | Annegret Witt? | ? |
2005[3] | Manfred Zielke | ? | Annegret Witt? | ? |
2002[4] | Manfred Zielke | ? | Annegret Witt | ? |
1993 | Peter Plischewski | ? | ? | ? |
Einzelnachweise
- ↑ Näher bei den Menschen. Der SPD-Ortsverein Einfeld stellt sich für die Zukunft neu auf, abgerufen 2.9.2018
- ↑ Vgl. Mitgliederehrung 2008, abgerufen 2.9.2018
- ↑ Eure Ansprechpartner vor Ort auf einen Blick, Roter Schwan 2/05, S. 16
- ↑ Eure Ansprechpartner vor Ort auf einen Blick, Roter Schwan 2/02, S. 16