Ortsverein Mettenhof/Hasseldieksdamm: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SPD Geschichtswerkstatt
Skw (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(neu 2003) |
||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|[[2012]] | |[[2012]] | ||
|[[Sönke Klettner]] | |[[Sönke Klettner]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|? | |||
|? | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[2003]] | |||
|[[Harald Jander]] | |||
| | | | ||
| | | |
Version vom 23. Juni 2018, 19:15 Uhr
[[Datei:{{#setmainimage:Kiel Mettenhof Hasseldieksdamm.jpg}}|right|180px]] Der Ortsverein Mettenhof/Hasseldieksdamm ist eine Gliederung des Kreisverbandes Kiel.
Vorstände
Jahr | Vorsitz | Stellvertretung | Kasse | Schriftführung | Weitere |
---|---|---|---|---|---|
2017[1] | Knud Traulsen | Sönke Klettner, Dörte Sell | Jutta Keller | Jebril Ali | Sergej Baklan, Heino Prüß, Max Larsen, Julian Richter, André Wilkens |
2014 | Falk Stadelmann | Tendayi Plokarz, Dörte Sell | Manfred Götz | Pinar Irmak | Sergej Baklan, Max Larsen, Heino Prüß, Julian Richter, André Wilkens |
2012 | Sönke Klettner | ||||
? | ? | ||||
2003 | Harald Jander | ||||
? | ? | ||||
1994 | Cathy Kietzer | ||||
? | ? | ||||
1984 | Rolf Selzer | ||||
? | ? | ||||
Februar 1972 | Helmut Roick | Dieter Oberheide | Fritz Penner | Kurt Fröhlich | Erich Klimm (Vertreter Kreisausschuss)[2] |
? | ? |
Links
Quellen
Ortsvereine Kreisverband Kiel
Ortsvereine: Kiel-Ellerbek | Kiel-Elmschenhagen/Kroog | Kieler Mitte | Kiel-Gaarden | Kiel-Hassee | Kiel-Holtenau | Kiel-Mettenhof/Hasseldieksdamm | Kiel-Pries/Friedrichsort | Kiel-Russee-Hammer | Kiel-Schilksee | Kiel-Schwentinemünde | Kiel-Steenbek/Projensdorf | Kiel-Suchsdorf | Kiel-Süd | Kiel-Südwest | Kiel-West/Altstadt | Kiel-Wik