Jusos - Landesvorstände: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SPD Geschichtswerkstatt
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|[[]] [[2014]], Mölln | |[[]] [[2014]], Mölln | ||
|[[Niclas Dürbrook]] | |[[Niclas Dürbrook]] | ||
| | |||
|- | |||
|[[Delara Burkhardt]], [[Frederik Digulla]], [[Christian Nissen]], [[Lars Schalnat]], [[Frederike Julie Stelz]], [[Simone Weigel]] | |[[Delara Burkhardt]], [[Frederik Digulla]], [[Christian Nissen]], [[Lars Schalnat]], [[Frederike Julie Stelz]], [[Simone Weigel]] | ||
|[[Leonie Pätzold]] (Hochschulgruppen), [[Oke Bahnsen]], [[Tobias von Pein]] (MdL) | |[[Leonie Pätzold]] (Hochschulgruppen), [[Oke Bahnsen]], [[Tobias von Pein]] (MdL) | ||
Zeile 63: | Zeile 65: | ||
|https://www.spd-schleswig-holstein.de/archiv-2925/ | |https://www.spd-schleswig-holstein.de/archiv-2925/ | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |||
|[[1975]], Büsum | |||
|[[Richard Ebert]] | |||
|[[Willy Piecyk]], [[Klaus Rave]], [[Uwe Witt]], [[Hilmar Zschach]] | |||
| | |||
|- | |||
[[Kategorie:Jusos]] | [[Kategorie:Jusos]] |
Version vom 8. September 2017, 18:35 Uhr
Die Jusos wählen den Landesvorstand für ein Jahr auf der Landeskonferenz.