Ortsverein Kronshagen - Vorstände: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SPD Geschichtswerkstatt
Skw (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: 2017-Quelltext-Bearbeitung |
||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!Von!!Bis!! | !Von!!Bis!!Vorsitzende!!Stellvertretung!!Kasse!!Schriftführung!!Weitere | ||
|- | |- | ||
|seit [[ | |seit [[30. August|30.08.]][[2023]] | ||
| | | | ||
|[[Ingrid Weskamp]]+ [[Frank Petzold]] | |||
| | |||
|[[Wolfgang Weskamp]] | |||
|[[Inge Stoffers]] | |||
|[[Hans-Hermann Steinbeck]], [[Karin Becker]], [[Siegfried Waschko|Siggi Waschko]], [[Doris Thiele-Röpstorff]] | |||
|- | |||
|[[10. November|10.11.]][[2021]] | |||
|[[2023]] | |||
|[[Gaby Weber]], ab 09/22 [[Sascha Hirsch]] | |[[Gaby Weber]], ab 09/22 [[Sascha Hirsch]] | ||
|[[Ulrike Fuchs]] | |[[Ulrike Fuchs]] |
Version vom 26. September 2023, 12:36 Uhr
Übersicht der Vorstände des Ortsvereins Kronshagen. → Hauptartikel: Ortsverein Kronshagen
Einzelnachweise
- ↑ Protokoll zur JHV des Ortsvereins Kronshagen, 14.6.2019
- ↑ SPD Kronshagen wählt neuen Vorstand, Presseinformation, 10.2.2017
- ↑ Mitgliederbrief zur Vorstandswahl des Ortsvereins Kronshagen am 9.5.2015
- ↑ Presseerklärung zur Vorstandswahl des Ortsvereins Kronshagen am 13.6.2013
- ↑ Protokoll zur JHV des Ortsvereins Kronshagen, 14.4.2011
- ↑ Kieler Nachrichten, 15.6.2002
- ↑ Kontakte, Juni 1998, S. 11
- ↑ Kontakte, März 1993, S. 4
- ↑ Kieler Nachrichten, 10.2.1992
- ↑ Kontakte, Juni 1990, S. 10
- ↑ Kontakte, Mai 1986, S. 3
- ↑ ab 09/32; Nachfolge von Hermann Andritzki; siehe VZ vom 3.9.1932